• 14 октября 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, ул. Достоевского, 19/21, лит. Б, Пространство Игры Разума

Тренинг Дмитрия Троцкого «Трансформация судьбы» в Санкт-Петербурге

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Трансформация судьбы
2386 дней назад
с 10:00 14 октября до 23:00 15 октября 2017
Санкт-Петербург
ул. Достоевского, 19/21, лит. Б, Пространство Игры Разума

«Жизнь была бы намного проще и счастливее, если бы эту информацию нам выдавали в качестве инструкции в школе или хотя бы в университете», — такой отзыв звучит от участников каждого тренинга «Трансформация судьбы».

Дмитрий Троцкий около 20 лет практиковал как хиромант и все это время исследовал, по каким алгоритмам формируется судьба человека. В результате Дмитрий перестал делать предсказания (но продолжает собирать статистику), потому что видит свою задачу в том, чтобы показать, что и с чем связано в жизни человека, по каким законам мы привлекаем или отталкиваем удачу, здоровье, благосостояние, счастье в личной жизни и т.д.

«Если перелетные птицы каждый год улетают сначала на юг, потом возвращаются обратно, в тот же самый водоем и находят дорогу только благодаря какому-то внутреннему «навигатору», неужели и у человека нет такого встроенного «навигатора», который подсказывает наиболее счастливый, наиболее благоприятный путь?! Конечно, есть. Поэтому я не могу ответить за вас на вопросы: где взять деньги или здоровье, или как понять свое предназначение и как встретить свою вторую «половинку», но я могу помочь вам восстановить связь со своими чувствами, со своей интуицией, со своим внутренним компасом, стрелка которого всегда показывает на счастье», — говорит Дмитрий.

На тренинге Дмитрий дает новое мировоззрение, которое позволяет увидеть, что с чем связано в нашей жизни, какими своими мыслями, словами и поступками мы создаем те или иные ситуации. Это знание — уникальный инструмент, с помощью которого можно стать из щепки, плывущей по течению предопределенности, творцом своей судьбы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше