• 7 октября 2017, суббота
  • Москва, ул. Воздвиженка, 9, м. Арбатская, Библиотека им. Ленина, Александровский сад

Тренинг Дмитрия Троцкого «Трансформация судьбы»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Трансформация судьбы
2393 дня назад
с 10:00 7 октября до 23:00 8 октября 2017
Москва
ул. Воздвиженка, 9, м. Арбатская, Библиотека им. Ленина, Александровский сад

«Жизнь была бы намного проще и счастливее, если бы эту информацию нам выдавали в качестве инструкции в школе или хотя бы в университете», — такой отзыв звучит от участников каждого тренинга «Трансформация судьбы».

Дмитрий Троцкий около 20 лет практиковал как хиромант и все это время исследовал, по каким алгоритмам формируется судьба человека. В результате Дмитрий перестал делать предсказания (но продолжает собирать статистику), потому что видит свою задачу в том, чтобы показать, что и с чем связано в жизни человека, по каким законам мы привлекаем или отталкиваем удачу, здоровье, благосостояние, счастье в личной жизни и т.д.

«Если перелетные птицы каждый год улетают сначала на юг, потом возвращаются обратно, в тот же самый водоем и находят дорогу только благодаря какому-то внутреннему «навигатору», неужели и у человека нет такого встроенного «навигатора», который подсказывает наиболее счастливый, наиболее благоприятный путь?! Конечно, есть. Поэтому я не могу ответить за вас на вопросы: где взять деньги или здоровье, или как понять свое предназначение и как встретить свою вторую «половинку», но я могу помочь вам восстановить связь со своими чувствами, со своей интуицией, со своим внутренним компасом, стрелка которого всегда показывает на счастье», — говорит Дмитрий.

На тренинге Дмитрий дает новое мировоззрение, которое позволяет увидеть, что с чем связано в нашей жизни, какими своими мыслями, словами и поступками мы создаем те или иные ситуации. Это знание — уникальный инструмент, с помощью которого можно стать из щепки, плывущей по течению предопределенности, творцом своей судьбы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше