• 9 августа 2017, среда
  • Москва, Москва, ул. Павловская, д. 18, центр «Открытый мир».

Вечер вопросов и ответов с Дмитрием Троцким

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Трансформация судьбы
2452 дня назад
9 августа 2017 c 19:30 до 22:00
Москва
Москва, ул. Павловская, д. 18, центр «Открытый мир».

На примере историй участников встречи Дмитрий Троцкий покажет, по каким простым и понятным алгоритмам в нашу жизнь приходит и удача, и проблемы, и что можно делать уже сегодня, чтобы трансформировать свою судьбу.

Дмитрий Троцкий долгие годы практиковал как хиромант и занимался изучением взаимосвязей между тем, что мы думаем, говорим и делаем, и что затем с нами происходит. Он изучал, по каким алгоритмам мы привлекаем в жизнь успех, здоровье, счастье и, напротив, разные проблемы — нездоровье, безденежье, конфликты в семье и т.д.

Результатом его исследования стала очень простая концепция, которая объясняет, как изменив свое мышление и поведение, мы можем полностью трансформировать свою судьбу, изменить ее к лучшему.

На встрече Дмитрий на примере вопросов и историй участников покажет, как работает эта концепция, и что конкретно нужно делать прямо сегодня, чтобы решить свои проблемы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше