• 28 июня 2017, среда
  • Москва, ул. Павловская, д. 18, центр "Открытый мир"

Лекция Дмитрия Троцкого "Для чего мне быть здоровым?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Трансформация судьбы
2487 дней назад
28 июня 2017 c 19:30 до 22:00
Москва
ул. Павловская, д. 18, центр "Открытый мир"

На лекции Дмитрий даст простой алгоритм, по которому можно найти причину и способ исцеления от любого заболевания.

Больше всего вопросов к нам приходит по здоровью. В литературе и интернете сейчас очень много информации о психосоматике и о том, какой орган с какими переживаниями связан. Проблема в том, что у разных авторов эти данные могут расходиться, плюс довольно сложно запоминать все эти списки.

Дмитрий на лекции расскажет про единый алгоритм, по которому образуются абсолютно все заболевания — от «простых» вроде насморка и аллергия до самых тяжелых, таких, как онкология, сахарный диабет, инсульты и инфаркты. Не нужно искать, какой орган за что отвечает и какое заболевание чем вызвано, вы сможете самостоятельно определять причину заболевания и как от него исцелиться. Дима покажет, как это работает, на примерах историй из зала.

Вопрос, который вынесен в заголовок — «Для чего мне быть здоровым?» — кажется нелепым, но попробуйте для него ответить, у большинства он вызывает затруднения. Часто оказывается, что болеть выгоднее, чем не болеть. На лекции мы этот вопрос тоже разберем.

Дмитрий Троцкий почти 20 лет практиковал как хиромант и изучал причинно-следственные связи, законы, которые регулируют все события в жизни человека. Итогом исследований стали простые и алгоритмы, которые дают ответы на самые волнующие вопросы — о том, как стать здоровым человеком, как выстроить гармоничные отношения в семье, как найти свое предназначение и построить карьеру и т.д.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше